小书狐APP进行版本更新怎么做

 时间:2026-05-04 03:34:21

1、第一步选择【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

小书狐APP进行版本更新怎么做

2、第二步点击设置

选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;

小书狐APP进行版本更新怎么做

3、第三步点击下载更新包

选择下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。

小书狐APP进行版本更新怎么做

  • 小书狐APP如何清理缓存?
  • 小书狐怎么查看版本号
  • 小书狐app手机号怎么绑定
  • 小书狐APP如何关闭消息推送?
  • 小书狐app怎么清理广告缓存
  • 热门搜索
    数落的近义词 感冒打喷嚏流鼻涕 借贷宝怎么借钱 鲨鱼肉怎么做好吃 心疼的近义词 instagram怎么保存图片 感冒通打一成语 方形脸适合什么发型 异地医保怎么办理 宽带密码忘了怎么办