百度贴吧APP如何咨询在线客服

 时间:2026-04-23 06:17:27

1、打开百度贴吧APP后,点击(我的)选项。

百度贴吧APP如何咨询在线客服

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

百度贴吧APP如何咨询在线客服

3、进入设置,点击(意见反馈)选项。

百度贴吧APP如何咨询在线客服

4、进入服务中心,点击(在线咨询)选项。

百度贴吧APP如何咨询在线客服

5、进入在线咨询,输入你遇到的问题,点击(发送)选项。

百度贴吧APP如何咨询在线客服

  • 百度贴吧怎么找人工客服
  • 百度贴吧怎么联系客服
  • 怎么举报贴吧
  • 百度贴吧账号被封禁怎么办
  • 百度贴吧怎么联系人工客服?
  • 热门搜索
    相煎何太急是什么意思 什么叫刷屏 狗有什么品种 什么是低钾血症 什么动物天天熬夜 豪猪养殖 运动健康 维生素c片说明书 维生素e乳膏的作用及功效 三同时是什么