音柚漂流瓶app收不到消息通知怎么办

 时间:2026-04-23 21:55:43

1、首先我们打开手机,点击进入【音柚漂流瓶】app。

音柚漂流瓶app收不到消息通知怎么办

2、进入我的界面,点击列表的【设置】。

音柚漂流瓶app收不到消息通知怎么办

3、然后我们在设置列表找到【消息提醒】点击进入。

音柚漂流瓶app收不到消息通知怎么办

4、最后我们点击开启【接收消息通知】,这样就能收到消息了。

音柚漂流瓶app收不到消息通知怎么办

  • 音柚漂流瓶怎么开启接收消息通知?
  • 音柚漂流瓶怎么开启震动?
  • 美柚app收不到消息通知怎么办
  • 音柚漂流瓶APP如何开启电视公告?
  • 音柚漂流瓶怎么设置通知显示消息详情?
  • 热门搜索
    单宁是什么意思 kpa是什么单位 face是什么意思 枭雄是什么意思 女生送男生什么礼物好 tf是什么意思 人体最大的器官是什么 烟头属于什么垃圾 ip是什么 猴子的尾巴有什么作用