如何停用声动隐藏自己的财富值

 时间:2026-04-26 05:47:42

1、手机打开【声动】App,声动主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用声动隐藏自己的财富值

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何停用声动隐藏自己的财富值

3、设置界面点击【隐藏自己的财富值】后面的圆点

如何停用声动隐藏自己的财富值

4、【隐藏自己的财富值】后面的圆点变为灰色即表示停用声动隐藏自己的财富值成功

如何停用声动隐藏自己的财富值

  • 怎么开启声动隐藏自己的财富值
  • 蜜遇如何隐藏自己的财富值和财富值?
  • 声动如何开启隐藏自己的财富值
  • 如何关闭声动隐藏自已的财富值
  • 如何开启声动隐藏自已的财富值
  • 热门搜索
    鏖战是什么意思 什么是宾语 散光是什么意思 sdcard是什么意思 湿疹用什么药膏 包浆是什么意思 蒸箱什么牌子好 hpv疫苗适合什么年龄 一地鸡毛是什么意思 小学什么时候开学