秀动如何查看黑名单记录

 时间:2026-04-26 12:13:41

1、打开秀动点击阅施醒【我的】界面,

秀动如何查看黑名单记录

2、打开我的界面点击【设置】按钮,

秀动如何查看黑名单记录

3、打开设置的界面点击【隐私设置】选项,

秀动如何查看黑名单记录

4、打开隐私设置的界面点击【黑名单】选项,

秀动如何查看黑名单记录

5、打开黑痕倘篇泛名单的界面查看【黑名单】记录。

秀动如何查看黑名单记录

  • 咕咚如何查看黑名单记录?
  • 氧秀直播怎样查看黑名单记录
  • 声动如何查看我的黑名单列表
  • 配音秀如何查看黑名单
  • 秀聊如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    油炸花生米的做法 水煮肉片做法 油麦菜的家常做法 酸梅汤做法 土豆炖排骨的做法 面皮的做法 胸口隐隐作痛是怎么回事 小笼包子的做法 亓怎么读 花菜的做法