支付宝520红包怎么发

 时间:2026-04-25 16:35:40

1、打开支付宝,点击页面中间【摇现金红包】进入

支付宝520红包怎么发

2、点击下方【520我也要发红包】

支付宝520红包怎么发

3、点击红包金额

支付宝520红包怎么发

4、输入金额,点击【确定】

支付宝520红包怎么发

5、点击【塞进红包】

支付宝520红包怎么发

6、点击【立即付款】

支付宝520红包怎么发

7、付款后点击转发好友即可。

支付宝520红包怎么发

  • 如何修改支付宝上的个性签名
  • 怎么关闭支付宝的运动计步功能
  • 支付宝个性签名怎么修改
  • 总是掉头发,这些生发汤可以做做,预防脱发掉发
  • 支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    老年人腿疼怎么办 正确的跳绳减肥方法 怎么改qq账号 减肥体操 怎么用电脑登录微信 妈的用英语怎么说 剑与家园攻略 意可贴怎么用 减肥腰带有用吗 减肥药哪个好