映客直播怎么删除动态

 时间:2026-04-22 07:37:53

1、点击打开手机映客直播APP。

映客直播怎么删除动态

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

映客直播怎么删除动态

3、点击我的动态的选项。

映客直播怎么删除动态

4、点击目标动态右上方省略号的图标。

映客直播怎么删除动态

5、点击下方删除的选项。

映客直播怎么删除动态

6、弹出提醒框中点击确认的选项即可删除动态。

映客直播怎么删除动态

  • IFM 电子液位传感器LK10操作说明书:[2]
  • 梦幻诛仙怎么拜师
  • 怎么设置花椒APP的登录密码?
  • 武林闲侠姑苏慕容绝笔信任务怎么完成
  • 活动星图的使用方法
  • 热门搜索
    310什么意思 泥鳅黄鳝养殖技术 什么人始终不敢洗澡 初中运动会加油稿 德比是什么意思 enable是什么意思 area是什么意思 宝格丽手表什么档次 运动服装品牌大全 什么是双修