小青账如何关闭后台模糊

 时间:2026-04-24 01:15:05

1、手机打开【小青账 】App,小青账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

小青账如何关闭后台模糊

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

小青账如何关闭后台模糊

3、设置界面点击【后台模糊】后面的圆点

小青账如何关闭后台模糊

4、【后台模糊】后面的圆点变为灰色即表示小青账关闭后台模糊成功

小青账如何关闭后台模糊

  • 如何关闭小青账菜单震动反馈
  • 小青账如何关闭账单图片
  • 如何关闭小青账账单模板
  • 如何关闭小青账资产账户
  • 小青账如何设置账号密码
  • 热门搜索
    宫颈纳氏囊肿怎么治疗 大骨头怎么做好吃 曹睿怎么死的 周报怎么写 小厨宝怎么安装 cad怎么填充图案 实习内容怎么写 脚后跟痛是怎么回事 鸡蛋果怎么吃 怎么写信