星野如何查看自己的收支明细

 时间:2026-04-24 05:15:19

1、第一步:打开星野的首页,点击右下角【我的】选项。

星野如何查看自己的收支明细

2、第二步:选择【钱包】。

星野如何查看自己的收支明细

3、第三步:点击【收支明细】选项。

星野如何查看自己的收支明细

4、第四步:即可查看自己的收支明细。

星野如何查看自己的收支明细

  • 《星野》怎么查看收支明细
  • 招商银行如何查看收支明细
  • 如何查看keep的收支明细
  • 招商银行如何查看收支明细
  • 民生银行如何查看收支明细
  • 热门搜索
    相声小品大全台词 含有反义词的成语大全 描写春天的古诗大全 搞笑大全 小学周记100字大全 家常菜菜谱大全 猫咪图片大全可爱 不开心的时候怎么办 凉拌菜做法大全 学习图片大全