手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

 时间:2026-04-25 01:05:23

1、首先在手机页面上点击【QQ】并登录,如下图所示。

手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

2、然后进入QQ以后点击【动态】,如下图所示。

手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

3、接着点击【好友动态】,如下图所示。

手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

4、点击【+】,如下图所示。

手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

5、最后在【说说】那里就可以看到本月发了多少天说说了,如下图所示。

手机QQ怎么(如何)查看本月发了几天说说

1、1.首先在手机页面上点击【QQ】并登录

2.然后进入QQ以后点击【动态】

3.接着点击【好友动态】

4.点击【+】

5.最后在【说说】那里就可以看到本月发了多少天说说了


  • 如何查看QQ发表了几个动态?
  • qq小船标识怎么获得
  • 密友值怎么算的
  • QQ空间怎么快速查看某一个月份的说说动态
  • qq黑胶唱片标识怎么获得
  • 热门搜索
    脚心发热是怎么回事 手机上怎么赚钱 想离婚怎么办 张震怎么死的 优派显示器怎么样 韩语大叔怎么说 dnf浓缩的纯洁之骸怎么得 中海物业怎么样 斯巴鲁怎么样 桂圆干怎么吃