keychat如何修改常驻城市信息

 时间:2026-05-04 01:38:16

1、点击我的

进入keychat主页找到我的点击进入

keychat如何修改常驻城市信息

2、点击编辑信息

进入我的找到编辑信息点击进入

keychat如何修改常驻城市信息

3、点击常驻城市

进入完善个人资料找到常驻城市点击进入

keychat如何修改常驻城市信息

4、点击完成

进入常驻城市选择相应的城市点击完成即可

keychat如何修改常驻城市信息

  • 华为手机如何选择常驻城市?
  • keychat如何添加交友标签
  • MOMI如何修改常驻城市信息
  • 华为手机常驻城市怎么看
  • 怎么修改手机中的常驻城市?
  • 热门搜索
    camel是什么意思 什么是大保健 什么是p2p 皮肤过敏是什么症状 提醒的近义词是什么 什么是大气层 珠海有什么好玩的 昕是什么意思 微信运动 garbage是什么意思