如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

 时间:2026-04-26 06:45:20

1、如图,打开喜马拉雅app

如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

2、打开软件后,点击“儿童”选项

如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

3、然后,点击页面中的“排行榜”选项

如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

4、如图,选择自己想要查看的儿童故事类榜单,如“热播榜”、“畅销榜”等等

如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

5、最后,点选榜单中某个具体的音频节目即可进入收听,如下图所示

如何查看喜马拉雅app中的“儿童故事”排行榜?

  • 喜马拉雅如何广告设置?
  • 苏宁易购如何查看关联星图金融
  • 怎么查看企鹅号的信用分
  • 有没有好用的今日头条号编辑器
  • 熹妃传怎么刷新皇子的资质?
  • 热门搜索
    湖北师范大学在哪里 如何快速瘦脸 赵本山哪里人 怎么删除用户 怎么给文件加密码 岱宗夫如何 天津职业大学怎么样 侠盗飞车怎么存档 旅游网站制作 路由器如何设置密码