花伍app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-24 22:48:49

1、点击我的

打开花伍app后,点击【夏光我的】。

花伍app怎么提交问题反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花伍app怎么提交问题反馈

3、点击问题攀菊反馈

进入设置界面,芬蹲良点击【问题反馈】。

花伍app怎么提交问题反馈

4、点击反馈

进入问题反馈界面,选择反馈类型、输入反馈问题、选择图片,点击【反馈】。

花伍app怎么提交问题反馈

  • 朋友圈自拍照片配文字怎么设置
  • 珠宝和旅游如何跨界
  • Mate S系统卡顿、反应慢,如何解决?
  • 女性工作中遇到特别不愿意做的工作该怎么办
  • 如何辨别真假火车票
  • 热门搜索
    地瓜饼的做法 萝卜炖羊肉的做法 高压锅焖酥鱼的做法 出名太快怎么办 微信拍一拍怎么用 环比怎么算 莴笋的做法大全 宫外孕怎么办 大白菜做法 法令纹怎么治疗