小宇宙如何隐藏收听记录

 时间:2026-05-07 06:36:00

1、首先打开小宇宙app,进入我的后,点击设置。

小宇宙如何隐藏收听记录

2、然后选择【隐私设置】。

小宇宙如何隐藏收听记录

3、最后选择如图的【不让他人看到我的收听记录】右侧按钮开启即可。

小宇宙如何隐藏收听记录

1、首先打开小宇宙app,进入我的后,点击设置。

2、然后选择【隐私设置】。

3、最后选择如图的【不让他人看到我的收听记录】右侧按钮开启即可。

  • 小宇宙如何查看收听时长
  • 小宇宙收听记录关闭方法
  • 小宇宙如何看收听时长
  • 小宇宙如何查看收听时长
  • 小宇宙如何关闭个人收听记录
  • 热门搜索
    如何养肾 日本哪里好玩 如何系蝴蝶结 怎么样可以缓解痛经 处女座怎么了 好孩子婴儿车怎么样 如何分析一只股票 唐纸伞妖哪里多 福州有哪些旅游景点 怎么画漫画人物步骤图