当当App如何申请注销账号?

 时间:2026-04-22 11:33:15

1、打开当当App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

当当App如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“安全中心”。如图:

当当App如何申请注销账号?

3、进入安全中心界面,选择“注销”。如图:

当当App如何申请注销账号?

4、进入账号注销界面,输入短信验证码,点击“下一步”。如图:

当当App如何申请注销账号?

5、在打开的注销账号界面中,输入手机号,点击“确认注销”即可。如图:

当当App如何申请注销账号?

  • 小米手机拦截短信怎么关闭显示?
  • 当当账号怎么注销
  • 电信营业厅APP如何关闭新消息提醒
  • 当当要怎么注销账号
  • 百度APP怎么切换深色浅色模式主题
  • 热门搜索
    河粉怎么做好吃 经常拉肚子是怎么回事 赵高怎么死的 蝙怎么组词 怎么填报高考志愿 吐血是怎么回事 七彩虹主板怎么样 水培绿萝叶子发黄怎么办 手机误删视频怎么恢复 qq被冻结了怎么解冻