三联中读如何查看历史记录

 时间:2026-04-26 05:09:31

1、首先

在屏幕首页中找到 【我的】 点击并进入 如图一所示;

三联中读如何查看历史记录

2、其次

在首页屏幕【我的】找到【历史记录】如图二所示;

三联中读如何查看历史记录

3、最后

点击【历史记录】 并且进入 如图三图四所示 该界面显示【学习历史】学习历史和【浏览记录】 若没有浏览 则显示空白;

三联中读如何查看历史记录

三联中读如何查看历史记录

  • 怎么查看三联中读软件版本号
  • 三联中读如何清除缓存
  • 如何清除三联中读软件缓存
  • 如何查看计算机历史记录
  • 三联中读当前登录的账号怎么退出
  • 热门搜索
    豆奶怎么做 乌龟怎么看年龄 皮肤干燥怎么办 非典是怎么消失的 衣服掉色怎么办 脚扭伤了怎么办 小丑鱼怎么养 怎么练字 头发分叉怎么办 &怎么读