皮皮虾APP在哪里下载个人信息

 时间:2026-04-26 07:52:58

1、打开APP之后直接进入我的界面,找到设置,点击进去。

皮皮虾APP在哪里下载个人信息

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

皮皮虾APP在哪里下载个人信息

3、进入隐私设置菜单栏中,找到个人信息下载选项,点击进去。

皮皮虾APP在哪里下载个人信息

4、进入个人信息下载界面,点击申请个人信息下载按钮。

皮皮虾APP在哪里下载个人信息

5、进入填写电子邮箱界面,输入电子邮箱后,点击下一步即可申请下载。

皮皮虾APP在哪里下载个人信息

  • 皮皮虾在哪里查看版本号?
  • 皮皮虾如何查看个人信息清单
  • 皮皮虾个人信息如何下载
  • 皮皮虾APP如何找到个人信息清单
  • 皮皮虾怎么申请下载个人信息
  • 热门搜索
    斑鱼的做法 肉松饼的做法 梅子酒的做法 扁桃体肿大怎么办 冰糖梨水的做法 红糖发糕的做法 牛百叶的做法 竹鼠的做法 箴怎么读 菜心的做法