快看APP怎样设置兴趣标签选项

 时间:2026-04-26 18:38:28

1、第一步:


选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

快看APP怎样设置兴趣标签选项

2、第二步:


选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;

快看APP怎样设置兴趣标签选项

3、最后一步:


选择下方【兴趣标签】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。

快看APP怎样设置兴趣标签选项

  • 光遇万圣节活动巫师先祖位置在哪
  • 光遇1月11日每日任务怎么做?
  • 6翼能换多少升华蜡烛
  • 光遇禁阁办公室蓝色斗篷怎么获得
  • 怎么购买小孩滑板车?
  • 热门搜索
    绿豆芽怎么炒好吃 怎么退货 移动怎么查流量 ps怎么新建图层 海棠花怎么养 城市维护建设税怎么算 北京邮电大学怎么样 韭菜饺子馅怎么做好吃 小米手机怎么root 事故报告怎么写