转转App在哪添加收款方式

 时间:2026-04-25 09:08:07

1、点击收款方式

在转转账户与安全界面,点击收款方式。

转转App在哪添加收款方式

2、点击添加收款方式

进入后点击一下界面的添加收款方式。

转转App在哪添加收款方式

3、输入支付宝账户

在界面输入支付宝账户后进行保存,即可实现给转转App添加收款方式了。

转转App在哪添加收款方式

  • 拯救脊椎大作战
  • 怎样做脊椎养生操
  • 怎样保养脊柱
  • 矫正脊椎最好方法
  • 热门搜索
    眼保健操怎么做 肝火旺怎么办 电子手刹怎么用 鼻炎犯了怎么快速缓解 斯巴鲁怎么样 今天怎么了 手指头脱皮是怎么回事 怎么报税 联想笔记本怎么样 微信好友怎么删除