怎么关闭喵播豪运特效

 时间:2026-04-23 23:13:49

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭喵播豪运特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭喵播豪运特效

3、设置界面点击“豪运特效”后面的圆点

怎么关闭喵播豪运特效

4、“豪运特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭喵播豪运特效成功

怎么关闭喵播豪运特效

  • 喵播怎么关闭进房特效(自已)
  • 喵播如何开启豪运特效
  • 喵播怎么关闭进房特效
  • 怎么关闭喵播红包特效
  • 怎么开启喵播礼物特效
  • 热门搜索
    京东分期付款怎么弄 冢怎么读 大象怎么画 ps怎么返回上一步 绪论怎么写 照片怎么压缩 老庙黄金怎么样 女孩英语怎么说 阴囊潮湿怎么办 我的世界纸怎么做