聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法

 时间:2026-04-24 05:44:31

1、步骤一:打开手机的聚好看软件,点击下面“我的”选项。

聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法

2、步骤二:点击上面的”设置图标“选项。

聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法

3、步骤三:点击下面的”隐私设置“选项。

聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法

4、步骤四:最后点击”关闭个性化内容推荐功能“选项即可。

聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法

  • 聚好看如何关闭个性化内容推荐功能
  • 聚好看关闭个性化内容推荐功能如何弄
  • 聚好看怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 聚好看如何关闭个性化内容推荐功能
  • 好看视频APP关闭个性化推荐功能的方法
  • 热门搜索
    怎么把pdf文件转换成word 我的世界怎么做皮肤 我的世界怎么盖房子 布林线怎么看 淘宝开店怎么上传宝贝 小孩吐奶严重怎么办 括号怎么打 怎么做南瓜饼 西南科技大学怎么样 乳晕太大怎么办