牛摩网app怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 16:09:52

1、点击下方我的选项

打开应用,点击下方我的选项。

牛摩网app怎么更换绑定的手机号

2、点击页面上的设置选项

切换进来,点击页面上的设置选项。

牛摩网app怎么更换绑定的手机号

3、点击账号与安全的选项

切换进来,点击账号与安全的选项。

牛摩网app怎么更换绑定的手机号

4、点击手机号选项

切换进来,点击手机号选项。

牛摩网app怎么更换绑定的手机号

5、输入新的手机号和验证码完成更换绑定

切换进来,输入新的手机号和验证码完成更换绑定即可。

牛摩网app怎么更换绑定的手机号

  • 怎么修改牛摩网绑定的手机号
  • 花礼网鲜花怎么更换绑定的手机号
  • 怎么修改牛摩网应用密码
  • 邀工网怎么更换绑定的手机号
  • 账号牛怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    五谷磨房的东西怎么样 滴滴顺风车怎么用 怎么做表格教程 博物馆奇妙夜 男短发发型 淘宝花呗怎么开通 怎么改图片大小 清脆近义词 鸣人的假期怎么下载 个人能力怎么写