麦当劳app怎么切换英文模式

 时间:2026-04-23 00:53:08

1、打开麦当劳app主页,点击底部【我的】

麦当劳app怎么切换英文模式

2、进入我的页面,点击底部【设置】

麦当劳app怎么切换英文模式

3、进入设置页面,在语言右边点击【更改】

麦当劳app怎么切换英文模式

4、在页面底部勾选英文,点击【确认】切换即可。

麦当劳app怎么切换英文模式

  • 麦当劳app怎么退出登录
  • 如何注销麦当劳app?
  • 麦当劳app怎么注销账号
  • 手机麦当劳app怎么将界面语言切换为英文
  • 麦当劳app怎么外带
  • 热门搜索
    生活的英文 油管是什么意思啊 如何去除鸡皮肤 我要这样生活 怎么别人 生活网 向往的生活第三季 怎么把文件夹设置密码 白带像水一样流出来是什么原因 青春期的孩子如何教育