已经发布的闲鱼怎么加验货宝

 时间:2026-04-21 16:19:56

1、打开手机闲鱼客户端APP,在个人中心界面选择【我发布的】选项并打开。

已经发布的闲鱼怎么加验货宝

2、在已经发布的宝贝列表中选择需要增加验货宝的商品,点击【编辑】按钮。

已经发布的闲鱼怎么加验货宝

3、在商品编辑界面选择底部的【验货宝】服务,勾选此功能后点击发布按钮即可。

已经发布的闲鱼怎么加验货宝

  • 已经发布的闲鱼如何加入验货宝
  • 闲鱼验货宝怎么走
  • 闲鱼找不到验货宝入口
  • 闲鱼验货宝服务怎么开启
  • 闲鱼怎么开启验货宝服务
  • 热门搜索
    安陵容怎么死的 火龙果怎么切 ps怎么填充颜色 怎么下载英雄联盟 紫罗兰怎么养 滴滴打车怎么付款 有狐臭怎么办 排比句怎么写 苹果怎么删除联系人 拜字五笔怎么打