TT语音APP怎么打开语音悬浮球

 时间:2026-04-24 05:51:09

1、第一步:打开TT语音APP进入到我的页面,点击“三横”进入,如图所示。

TT语音APP怎么打开语音悬浮球

2、第二步:点击“语音球设置”选项进入,如图所示。

TT语音APP怎么打开语音悬浮球

3、第三步:弹出新的页面,点击“开启悬浮球权限“选项即可,如图所示。

TT语音APP怎么打开语音悬浮球

  • 如何使用TT语音APP开启语音球?
  • 苹果手机tt语音球怎么打开
  • 手机TT语音怎么开启语音悬浮球、点击语音说话
  • TT语音怎么开启语音悬浮球
  • TT语音APP如何打开语音悬浮球
  • 热门搜索
    孕妇可以敷面膜吗 孕妇可以吃无花果 紫云山风景区 新家具多久可以入住 假如时间可以倒流 excel饼状图怎么做 穹窿山景区 天目湖旅游 高原山地气候特点 小孩有黑眼圈怎么办