蜻蜓FM关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:28:17

1、第一步:在蜻蜓FM主界面,点击设置 

蜻蜓FM关闭个性化推荐

2、第二步:进入设置,点击【隐私相关】 

蜻蜓FM关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私相关界面,点击【个性化推荐】按钮关闭

蜻蜓FM关闭个性化推荐

  • 百度输入法怎么设置所在城市
  • 居住证是什么
  • 黄金的三色蛋怎么做
  • 如何“养”玉?
  • 花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
  • 热门搜索
    第一次带美瞳怎么戴 cad角度线怎么画 桂花糕怎么做 skype怎么用 地暖怎么清洗 嘴上起水泡了怎么处理 一字眉怎么画 腿麻是怎么回事 掉头发怎么治疗 广东工业大学怎么样