绿洲怎么设置不在同城中推荐我

 时间:2026-04-22 06:36:18

1、点击手机桌面上的绿洲,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

2、点击手机右下角的图标,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

3、点击手机右上方的设置按钮,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

4、点击隐私,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

5、找到不在同城中推荐我后面的灰色的按钮,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

6、当灰色的按钮变成黄色的按钮就可以了,见下图

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

  • 孕妇如何做到处乱不惊?
  • 男性支原体感染的治疗方法哪种好?
  • 人体怎么样在平时的生活和工作中提高免疫力?
  • 考研必备条件
  • 如何通过一次遍历删除链表倒数第N个元素
  • 热门搜索
    素圈戒指是什么意思 悲观的意思 槟榔是什么样的 什么人是不用电的? 几乎的意思 什么英雄克制小鱼人 金蝉脱壳的意思 玮是什么意思 铿锵是什么意思 圈存是什么意思