小红书怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 22:12:59

1、搜索并下载小红书APP。

小红书怎么开启青少年模式?

2、打开后选择登录账号。

小红书怎么开启青少年模式?

3、进入“我”后点击左上角“三”。

小红书怎么开启青少年模式?

4、点击“设置”。

小红书怎么开启青少年模式?

5、选择“青少年模式”即可。

小红书怎么开启青少年模式?

1、搜索并下载小红书APP。

打开后选择登录账号。

进入“我”后点击左上角“三”。

点击“设置”。

选择“青少年模式”即可。

  • 衣服有口红印、洗衣粉渍等怎么办?
  • 王者荣耀李信怎么玩?
  • 茶叶对气候条件有何要求?
  • 失恋了该如何安慰自己
  • 荒野行动大巴车公交车在哪怎么开
  • 热门搜索
    路由器的作用 大叔哪里逃 za怎么样 宝宝经常吐奶怎么办 家用路由器推荐 福建漳州旅游 微信被举报怎么解除 如何快速减肚子 如何治疗焦虑症 如何练好普通话