五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Kindle阅读如何开启推送通知
时间:2026-04-25 12:40:19
1、打开kindle阅读。见下图
2、点击右下角的更多。见下图
3、点击应用程序设置。见下图
4、点击推送通知。见下图
5、点开推送通知开关。见下图
kindle如何设置自动同步电子书更新
kindle掉电很快怎么办
kindle卡索引怎么解决
怎么看kindle有没有背光
怎么调节kindle亮度
热门搜索
黑户怎么上户口
abs灯亮了是什么原因
如何去掉胎记
儿童发烧39度怎么办
sd卡是什么
如何营销产品
青岛职业学院怎么样
商业策划书怎么写
双胞胎集团怎么样
bpo是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长