照片设置隐私怎么找

 时间:2026-05-10 21:01:24

1、在手机桌面中找到相册;进入照片页面,点击上方相册。

照片设置隐私怎么找

2、在相册页面,下拉屏幕。

照片设置隐私怎么找

3、会显示松开进入隐私空间,松开手。

照片设置隐私怎么找

4、进入私密相册页面,可查看设置的隐私照片了。

照片设置隐私怎么找

  • 如何使用打车软件语音发布打车消息
  • 天文学上常用的距离单位是什么
  • 在外打工需要注意什么
  • 你觉得汤姆是个怎样的孩子?你是否欣赏他的行为?为什么
  • 地震来临时有什么前兆
  • 热门搜索
    乳腺增生是怎么引起的 微信群怎么建立 生日蛋糕做法 昝怎么读 醋泡黑豆的正确做法 鸭头的做法 键盘锁住了怎么解锁 红烧豆腐的做法 中位数怎么求 重芝士蛋糕的做法