京东怎么设置深色模式?

 时间:2026-04-24 13:11:54

1、打开手机上的京东,点击下方的我的

京东怎么设置深色模式?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

京东怎么设置深色模式?

3、进入之后,点击通用

京东怎么设置深色模式?

4、进入通用页面,点击暗黑模式

京东怎么设置深色模式?

5、进入之后,点击暗黑模式后边的按钮

京东怎么设置深色模式?

6、显示呈打开状态,页面就变成黑色了,就是深色模式了。

京东怎么设置深色模式?

  • 京东如何关闭暗黑模式不跟系统自动打开
  • 京东如何开启深色模式
  • 京东app怎么开启深色模式
  • 京东暗黑模式在哪打开
  • 京东app暗黑模式找不到了怎么办
  • 热门搜索
    唯物主义是什么意思 干呕是什么原因 upper是什么意思 疑惑的近义词是什么 女生第一次要注意什么 晴天霹雳你绝情的放手是什么歌 赤子之心是什么意思 农商行是什么银行 mrs是什么意思 dpf是什么意思