vivox60pro注视不熄屏怎么操作

 时间:2026-04-25 15:54:55

1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。

vivox60pro注视不熄屏怎么操作

2、进入设置界面,点击快捷与辅助进入。

vivox60pro注视不熄屏怎么操作

3、在快捷与辅助界面,点击智能体感进入。

vivox60pro注视不熄屏怎么操作

4、进入智能体感界面,点击智能亮屏熄屏进入。

vivox60pro注视不熄屏怎么操作

5、在智能亮屏熄屏界面,将智能保持亮屏开关打开即可。

vivox60pro注视不熄屏怎么操作

  • 胸怀大志下一句是什么
  • 如何提高无线通讯的可靠性?
  • 哪些职工可以申领技能提升补贴以及如何申领?
  • 自己DIY印制电路板
  • 三尖瓣返流是心脏病吗
  • 热门搜索
    拔丝山药的做法 醋溜白菜的家常做法 电脑怎么分盘 刀豆的做法 纂怎么读 虾仁炒饭的做法 粽子的做法 油焖大虾家常做法 戟怎么读 静脉曲张怎么治疗