微信收藏怎么批量删除

 时间:2026-04-25 18:34:50

1、点击我

进入主界面,点击我。

微信收藏怎么批量删除

2、点击收藏

选择收藏选项。

微信收藏怎么批量删除

3、点击更多

长按删除的内容,点击更多。

微信收藏怎么批量删除

4、点击删除

勾选需要删除的内容,点击删除选项。

微信收藏怎么批量删除

5、点击确定

弹出一个对话框,点击确定即可。

微信收藏怎么批量删除

  • 好看视频中怎么提建议?
  • 好省APP如何提现
  • 华为p50pro如何更改来电铃声
  • 天津到九华山怎么走
  • 剪映如何利用音量编辑剪同款
  • 热门搜索
    骑马与砍杀激活码大全 怎么设置局域网 西红柿炒蛋怎么做好吃 表情图片大全搞笑 苏格拉底简介 头发掉的厉害怎么回事 开心笑话大全爆笑 嘿嘿嘿姿势大全100种 科技小制作大全最简单 笑话大全乐翻天