快手怎么关闭通讯录好友推荐

 时间:2026-05-05 17:44:04

1、首先,打开快手视频并单击“主菜单”。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

2、再点击下方的“设置”。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

3、然后,点击“隐私设置”。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

4、接着,我们详细滑动屏幕

快手怎么关闭通讯录好友推荐

5、找到“不把我推荐给通讯录好友”。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

6、然后,在弹出的提示中点击“好的”。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

7、最后,我们点击“返回”键即可完成。

快手怎么关闭通讯录好友推荐

  • 快手如何关闭推荐给通讯录朋友权限
  • 快手如何设置不把我推荐给通讯录好友
  • 快手动态如何隐藏关注记录
  • 快手可能认识的人是怎么回事
  • 快手可能认识的人如何关闭?
  • 热门搜索
    什么是abc 恬静是什么意思 处女座男和什么座最配 征程的意思 八面玲珑的意思 预埋单是什么意思 cal是什么意思 icu是什么意思 囫囵吞枣的意思 kg代表什么单位