拼多多的多多果园怎么关闭

 时间:2026-04-24 03:05:08

1、第一步,打开【拼多多】APP首页,选择【个人中心】点击进入下一步。

拼多多的多多果园怎么关闭

2、第二步,选择【设置】点击进入下一步。

拼多多的多多果园怎么关闭

3、第三步,选择【消息接收设置】点击进入下一步。

拼多多的多多果园怎么关闭

4、第四步,选择【多多果园】将右边的控件关闭即可。

拼多多的多多果园怎么关闭

  • 如何彻底的关闭多多果园
  • 拼多多里的多多支付怎么关闭
  • 拼多多现金树怎么换回来果树
  • 拼多多官方客服记录怎样删掉
  • 怎样关闭微信服务【拼多多】入口
  • 热门搜索
    什么是化学 爱情是什么意思 转归是什么意思 草莓是什么意思 bora是什么车 电风扇不转是什么原因 睾丸疼痛是什么原因引起的 维生素e什么时候吃最好 什么咖啡好喝 often是什么意思