如何开启漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-05-03 08:26:23

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启漂流瓶排行榜隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启漂流瓶排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启漂流瓶排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何开启漂流瓶排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示开启漂流瓶排行榜隐身成功

如何开启漂流瓶排行榜隐身

  • 漂流瓶如何关闭隐身访问他人主页
  • 新漂流瓶app怎样开启榜单隐身
  • 如何隐藏逗萌漂流瓶的排行榜?
  • 新漂流瓶怎么开启隐身进入语音房
  • 如何开启微信漂流瓶功能?
  • 热门搜索
    樱花抽油烟机怎么样 韩国旅游发展局 我的家在哪里 温州周边旅游景点大全 广州哪里好玩的景点 一字眉怎么修 锅包肉怎么挂糊 笔记本键盘坏了怎么办 淘宝图片空间在哪里 余杭旅游