小米手机OTG线使用方法

 时间:2026-04-23 18:59:25

1、插上线,插上U盘。这个不用说吧!我没东西拍照

2、然后,通知栏会显示的。

小米手机OTG线使用方法

3、有些人会看见设置  存储这里显示了

小米手机OTG线使用方法

4、但打开文件管理找不见  其实他转移阵地了。不在这里了

小米手机OTG线使用方法

5、不要点进来,向下拉,他在这里。点进去就好。

小米手机OTG线使用方法

  • 小米11Ultra官方拆机视频在哪看
  • miuisdk怎么重新安装
  • 小米手机imei如何查询
  • 小米11ultra背屏显示如何开启
  • 吃威化饼干有什么危害
  • 热门搜索
    菜花怎么炒好吃 上课想睡觉怎么办 虾米怎么做好吃 正确煮梨水的方法 怎么注册域名 花甲怎么做好吃 怎么炖鱼好吃 过敏体质怎么办 去除黄褐斑的方法 怎么共享文件夹