快音怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-29 10:47:57

1、打开快音首页,点开右上角个人页面

快音怎么开启青少年模式

2、在个人页面右上角点开设置

快音怎么开启青少年模式

3、然后在页面里找到青少年模式

快音怎么开启青少年模式

4、打开页面后蚂陵在下方点击开启青少年模式

快音怎么开启青少年模式

5、然后设置输入一个独立密码

快音怎么开启青少年模式

6、这样青少年模式就段辞孝开启成功了摸板

快音怎么开启青少年模式

  • 抖音怎么开启青少年模式
  • 抖音怎么开启青少年模式
  • 音对怎么开启青少年模式
  • 抖音怎么开启青少年模式
  • 快音APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    可以结婚的手游 孕妇可以吃柿子吗 怀化旅游 脖子扭到筋怎么办 华山旅游 菏泽学院怎么样 ppt怎么做图表 山东旅游职业学院 巢湖旅游 长沙商贸旅游职业技术学院