五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番茄钟任务清单计时器怎么更换主题
时间:2026-04-26 03:34:03
1、打开番茄钟任务清单。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击主题。见下图
5、选择我们需要的主题就可以了。见下图
苹果手机的计时器怎么用
番茄ToDo怎么更换计时器计时文字显示风格
如何设置计时器
如何用番茄钟学会自律?
手机计时器怎么更换铃声
热门搜索
6226开头是什么银行
权力寻租是什么意思
广州有什么特产
剧透是什么意思
女士手表什么牌子好
掌中宝是什么
什么是避孕套
深圳有什么好玩的地方
脸大适合什么发型
男人喜欢什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长