伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

 时间:2026-04-22 10:05:12

1、在手机打开【伴伴】。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

2、进到页面点【我的】。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

3、来到我的页面点右上角的设置图标。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

4、在设置里点【隐私设置】。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

5、来到隐私设置点【显示距离】。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

6、弹出下面的页面,然后√选【对所有人隐藏】即可。

伴伴怎么设置对所有人隐藏距离?

  • 原神常夜灵庙仙灵收集
  • 原神物产志在哪查看
  • 原神碧团雀在哪
  • 三国杀中如何得知嵇康的攻略雷达图
  • 原神武者的宿命在哪接
  • 热门搜索
    大象图片大全 二年级看图写话大全 onenote怎么用 商务车大全 盆花图片大全 脸部毛孔粗大怎么办 赵本山小品大全 星座怎么划分 好句大全15字 欢迎图片大全