如何申请注销自己的叮咚买菜账号

 时间:2026-04-24 12:03:47

1、打开叮咚买菜APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

如何申请注销自己的叮咚买菜账号

2、进入设置页面,点击账号与安全设置。

如何申请注销自己的叮咚买菜账号

3、在展开的页面中,点击下方“注销账号”。

如何申请注销自己的叮咚买菜账号

4、进入申请注销叮咚买菜账号页面,点击下方“申请注销”,就可以开始注销自己的叮咚买菜账号了。

如何申请注销自己的叮咚买菜账号

  • 公务员考试通不过该怎么办
  • 红警如何攻打幽灵
  • 极光新闻app软件如何添加好友邀请码
  • 摩托车链条怎么保养?
  • 南京到云台山自驾游攻略
  • 热门搜索
    什么牌子冰箱好 cpe是什么 孝的本义是什么 鱼疗的鱼是什么鱼 瞌睡多是什么原因 丝绸之路是什么意思 vis是什么意思 cross是什么意思 qq空间被挡访客是什么意思 甲钴胺胶囊治什么病