星火英语APP上如何设置个性签名

 时间:2026-04-26 00:50:58

1、进入星火英语APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

星火英语APP上如何设置个性签名

2、在我的页面,点击【个人头像】。(如图所示)

星火英语APP上如何设置个性签名

3、进入个人信息页面,点击【个性签名】。(如图所示)

星火英语APP上如何设置个性签名

4、输入个性签名,点击【保存】,即可完成本次操作。(如图所示)

星火英语APP上如何设置个性签名

  • 星火英语App怎么清理缓存
  • 如何设置91星火英语快捷键用于类型
  • 星火英语APP怎么修改密码
  • 英星火英语App怎么修改密码
  • 星火英语如何修改密码?
  • 热门搜索
    统计证有什么用 今期开什么码 应接不暇是什么意思 苹果5g手机什么时候上市 加热水龙头什么牌子好 鬼魅魍魉什么意思 冬天跑步穿什么衣服 电脑用什么看电视直播 拍电视剧靠什么赚钱 decision是什么意思