千牛app怎么进行工厂认证?

 时间:2026-04-24 06:42:04

1、首先,打开手机千牛app,然后点击左上角的竖三点图标

千牛app怎么进行工厂认证?

2、接着点击设置按钮

千牛app怎么进行工厂认证?

3、进入设置页面后,点击店铺设置

千牛app怎么进行工厂认证?

4、最后,在店铺设置页面,找到工厂认证,点击去认证即可

千牛app怎么进行工厂认证?

  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 千牛工作台怎么发货?
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    肛门瘙痒用什么药 猫草是什么 usa是什么意思 edge什么意思 右后背疼痛是什么原因 单号是什么 11月26日是什么星座 什么是ppt 显示器什么牌子好 under是什么意思