酷狗概念版怎么查看版本号

 时间:2026-05-05 20:04:46

1、第一步:进入【酷狗概念版】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

酷狗概念版怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

酷狗概念版怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于酷狗概念版】,详见下图所示;

酷狗概念版怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

酷狗概念版怎么查看版本号

  • 酷狗概念版如何查看隐私设置
  • 酷狗概念版怎么查看概念版
  • 酷狗概念版如何查看版本号
  • 如何查看酷狗的版本号
  • 在哪里查看酷狗概念版的问题与建议
  • 热门搜索
    江西农业大学怎么样 女生游戏网名大全 严重感冒怎么办 产妇便秘怎么办 五年级科幻画大全 日本邪恶漫画大全无翼鸟 奇瑞瑞虎7怎么样 泡泡怎么制作 意外保险怎么报销 球球大作战名字大全