在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?

 时间:2026-04-22 20:35:31

1、第一步:

点开屏幕搜索筐进行编辑;

在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?

2、第二步:

在框内输入国家政务服务平台点击搜索;

在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?

3、第三步:

填写/核对证件号或手机号,打√后点击屏幕【登录】图标进入;

在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?

4、第四步:

点击屏幕【查自己】进入查询,可查到自己核酸检测结果。

在支付宝怎样对自己的核酸检测结果进行查询?

  • 支付宝如何查看核酸检测报告
  • 支付宝里核酸检测报告如何查看
  • 支付宝如何快速查询自己的核酸检测结果?
  • 支付宝怎么查核酸检测报告
  • 支付宝如何查看核酸检测记录
  • 热门搜索
    盗墓笔记中的它是什么 预科生是什么意思 有什么英文歌好听 胎儿入盆有什么感觉 会当凌绝顶一览众山小的意思 迷人的意思 伤痕累累的意思 什么叫环境 宿新市徐公店的意思 nightmare什么意思