探探APP怎么关闭心动信号推送

 时间:2026-05-05 17:48:11

1、打开【探探】APP,点击右下角【我】,详见下图所示;

探探APP怎么关闭心动信号推送

2、点击右上角三条杠图标,详见下图所示;

探探APP怎么关闭心动信号推送

3、点击【设置】,详见下图所示;

探探APP怎么关闭心动信号推送

4、点击【隐私和权限】,详见下图所示;

探探APP怎么关闭心动信号推送

5、点击【心动信号推送】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

探探APP怎么关闭心动信号推送

  • 龙之谷时空旋风怎么打
  • 怎么查看CP软件里的黑名单
  • 如何把PUPU读书添加到桌面
  • 女生最喜欢男生跟自己聊的三个话题
  • 怎么注销简喵账号
  • 热门搜索
    bt种子怎么用 怎么去除脸上的色斑 提手旁怎么打 拉直头发后怎么保养 门锁怎么拆 阿兰若梦境是怎么回事 绿森林硅藻泥怎么样 辞工书怎么写 b超单怎么看男女 红烧鲅鱼怎么做