通行宝在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-26 00:38:22

1、在手机桌面打开【通行宝】。

通行宝在哪里填写收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

通行宝在哪里填写收货地址

3、来到个人主页,然后在账号右边点击编辑图标。

通行宝在哪里填写收货地址

4、进入个人信息界面,点击【收货地址】。

通行宝在哪里填写收货地址

5、弹出下面的界面,然后输入收货地址,再点击【确定】即可。

通行宝在哪里填写收货地址

  • 运满满货主版app在哪里填写收货地址?
  • 梨园在哪里填写收货地址
  • 好轻在哪里填写收货地址
  • 大麦在哪里填写收货地址
  • 赚点在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    特种兵电视剧大全 豆角的做法大全 班训大全 书签图片大全 福特怎么样 abac式的成语大全 鲜海参怎么处理 香港恐怖片大全 你画我猜题目大全 魔兽世界字体怎么改