微信怎么借款

 时间:2026-05-09 05:20:47

1、登录【微信】APP,点击【我】按态段各钮。

微信怎么借款

2、在【我】界面,点击【服务】选项。

微信怎么借款

3、在【服务】界面,点沃始击【微粒贷借钱】选项。

微信怎么借款

4、在【微粒贷】特诸界面,点击【借钱】按钮。

微信怎么借款

5、输入借款金额等信息后,点击【下一步】按钮去验证身份即可借款。

微信怎么借款

6、以上就是微信怎么借款的步骤,希望对大家有帮助!

  • 微信如何借款?
  • 微信怎么借钱
  • 微信如何借款马上到账
  • 微信怎么借款?
  • 微信上怎么借钱
  • 热门搜索
    微信置顶语怎么设置 圣安地列斯怎么招小弟 斗鱼怎么直播 跳蚤怎么消灭 生板栗怎么去壳 羊水多怎么办 牙垢怎么去除 眼睛流泪是怎么回事 书信格式怎么写 本兮怎么死的