驾考宝典怎么清空聊天记录?

 时间:2026-04-25 14:25:44

1、首先:在打开的设置页面中,选择【通用设置】选项,点击并进入,

驾考宝典怎么清空聊天记录?

2、其次:在打开的页面中,选择【聊天记录】选项,点击进入到下一步,

驾考宝典怎么清空聊天记录?

3、最后:在打开的界面中,选择【清空消息列表】选项,点击并进入,在弹出的页面上,直接点击【确定】键,等待清空即可。

驾考宝典怎么清空聊天记录?

驾考宝典怎么清空聊天记录?

  • 驾考宝典怎么清空聊天记录
  • 驾考宝典如何清空聊天记录?
  • 驾考宝典怎么清空所有聊天记录
  • 驾考宝典怎么清空聊天记录
  • 驾考宝典如何清空聊天记录?
  • 热门搜索
    日本工番口番漫画大全 怎么把字写好看 不想上班怎么赚钱 白蚁怎么灭 油漆调色配方大全 qq群名称大全 脚干裂怎么办 ppt大全 绳结大全 老人生日祝福语大全