回森APP怎么打开隐藏位置信息功能

 时间:2026-04-25 06:44:42

1、打开回森APP,点击设置功能【图片中圈红的部分】

回森APP怎么打开隐藏位置信息功能

2、点击隐私设置【图片中圈红的部分】

回森APP怎么打开隐藏位置信息功能

3、点击打开回森APP怎么打开隐藏位置信息功能开关【图片中圈红的部分】

回森APP怎么打开隐藏位置信息功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】

回森APP怎么打开隐藏位置信息功能

  • “映客直播”在哪里设置访问位置权限?
  • 怎哪设置我的QID身份卡?
  • 名人朋友圈如何开启允许手机通讯录找到我
  • 妈妈社区app中视频自动播放设置
  • 58同城如何做任务赚金币领新人福利
  • 热门搜索
    婴儿流鼻涕怎么办 嘴唇干裂怎么办 娇韵诗怎么样 白日梦怎么做 电脑屏保密码怎么设置 洗头发掉头发怎么办 小米机顶盒怎么安装 舌尖麻是怎么回事 孕妇水肿怎么办 怎么找客户